Богданович каменск уральский электричка. Богданович - каменск-уральский расписание поездов и электричек

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович - Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Богданович - Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек Богданович - Каменск-Уральский на данный момент включает поездов дальнего следования - 1, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 2. Первый поезд отправляется со станции Богданович ночью в 00 ч 54 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 22 м. Последний поезд отправляется со станции Богданович в 20 ч 05 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Богданович до пункта прибытия Каменск-Уральский составляет 1 ч 44 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 52 м, cамый медленный - находится в пути 3 ч 28 м.
Некоторые поезда от станции Богданович до станции Каменск-Уральский курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Богданович - Каменск-Уральский проезжают через такие станции и населенные пункты как: Екатеринбург-Пасс. .
Расписание поездов и электричек по маршруту Богданович - Каменск-Уральский , показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Богданович - Каменск-Уральский можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

В расписании поездов и электричек по маршруту Богданович - Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное .

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Богданович - Каменск-Уральский состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6716. Она совершает отправление из ж/д станции Богданович в 20 часов 5 мин. и прибывает в 20 часов 57 мин. на конечную станцию Каменск-Уральский. Вся дорога займет в сумме 52 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Егоршино - Каменск-Уральский, под номером № 6696. В данном конкретном случае время в пути равняется 54 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 11 часов 10 мин. и прибывает на конечную станцию Каменск-Уральский в 12 часов 4 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Богданович - Каменск-Уральский совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Богданович - Каменск-Уральский. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Богданович - Каменск-Уральский.

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время . Для станций за пределами России указано местное время.

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый). Дети до 5 лет проезжают бесплатно, но без места.

Сколько стоит:

Люкс: 1319-1319 рублей

Сидячий: 471-550 рублей

Плацкарт: 675-779 рублей

Многие сервисы предоставляют возможность купить онлайн (через интернет) и забронировать билеты на поезда, следующие по маршруту Богданович - Каменск-Уральский.

В стоимость нередко включена и доставка курьером, что следует уточнить при покупке.

Также существует очеь удобный сервис электронный билет . когда вам выдаётся секретный код, который вы меняете на настоящий билет на вокзале.

Электронная регистрация ещё проще, вы просто садитесь на поезд предъявив удостоверение личности. Но к сожалению это возможно не на всех поездах.

*****

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure. Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru —современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

*****

Расписание электричек богданович каменск уральский цена билета

Маршрут Богданович - Каменск-Уральский на карте

Стоимость и наличие жд билетов:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Сколько стоит:

Средняя стоимость электронных жд билетов в данном направлении составляет 759 рублей.

Люкс: 1319-1319 рублей

Сидячий: 471-550 рублей

Плацкарт: 675-779 рублей

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд, следующий по маршруту Москва - Санкт-Петербург.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по почте. Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).

*****

Расписание электричек богданович каменск уральский цена билета

Готовые туры Едем сами Путеводитель Информация Общение Турбизнес

Поиск туров Спецпредложения Отдых в России Летний отдых Туры детям Круизы Экзотика Экскурсии Оздоровительные

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто